Толщиномер ультразвуковой УТ-5231

kz-04121
Свяжитесь с нами насчёт цены
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Собственное производство

Гарантия изготовителя

Возврат и обмен

Лучшая цена

Скидка от суммы заказа

Ультразвуковой толщиномер УТ-5231 предназначен для измерения и контроля толщины стенок деталей из металлов и их сплавов, стекла, пластмасс, керамики при одностороннем доступе, а также для измерения скорости ультразвуковых продольных волн.

 

Технические характеристики

 

1. Диапазон измеряемых толщин, мм 0,5 – 50,0
2. Погрешность измерения толщины, мм 0,03 – 0,1
3. Диапазон измерения скорости ультразвука, м/с 2000 – 7000
4. Погрешность измерения скорости ультразвука, % 1
5. Индикация цифровая, 4-значная
6. Размеры контактной поверхности преобразователей, мм 1,5х4,5
1,5х6,5
?6,5 ? ?12
7. Питание - от сети переменного тока частотой 50Гц, В: 220
- от аккумуляторного источника питания напряжением, В: 9,6
8. Скорость рабочего хода пуансона, мм/с до 3
9. Габаритные размеры (без ручки), мм 52х156х195
10. Масса (без аккумуляторов), кг 1,2

 

По желанию Заказчика прибор комплектуется сверхминиатюрным раздельно-совмещенным преобразователем с размерами контактной поверхности 1,5х4,5 мм.

В случае неисправности приборов из-за отказа входящих в него радиоэлементов, ремонт будет произведен за счет предприятия-изготовителя.

Гарантийный срок эксплуатации всех изделий, производимых ООО «Квазар», составляет 1 год со дня отгрузки в адрес Покупателя. В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет Изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортирования изделия.

В случае обнаружения дефектов и неисправностей в период действия гарантийных обязательств, изделие должно быть направлено на ремонт по адресу предприятия-изготовителя — 450074, Российская Федерация, г. Уфа, ул. Пугачёва 1/1. 

К неисправному прибору необходимо приложить сопроводительное письмо, в котором в произвольной форме на имя директора ООО "Квазар" указать выявленные дефекты и неполадки в работе. 

Транспортирование неисправного изделия осуществляется за счет Изготовителя.

Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.