Магнитометр (тесламетр) NOVOTEST МФ-1М предназначен для измерения напряженности магнитного поля (магнитной индукции). Прибор максимально универсален и позволяет измерять без смены датчика постоянные, переменные и импульсные магнитные поля в широком диапазоне. Магнитометр применяется при контроле допустимых значений индустриальных помех и параметров оборудования, определении остаточной намагниченности, исследовании уровней магнитных полей и тд.
МФ-1М выводит показания в трех единицах: Гс, мТл и Асм, показывает график измерения и сигнализирует о переходе установленного порога. Результаты измерения можно сохранить в память прибора и передать на ПК в виде протокола измерений для печати.
Прибор очень прост в применении и не требует никаких специальных навыков для работы с ним. Съемный силиконовый противоударный бампер позволяет блоку не выскользнуть из руки и защищает магнитомер от повреждений при падении и иных механических воздействиях.
НАЗНАЧЕНИЕ:
- измерение постоянного, переменного и импульсного магнитного поля;
- определение остаточной намагниченности.
ОСОБЕННОСТИ:
- измерение постоянных, переменных и импульсных магнитных полей без смены датчика;
- широкий диапазон измерений;
- наглядный «графический» режим отображения измерения;
- режим отбраковки с сигнализацией перехода установленного порога;
- измерение в единицах Гс, мТл, Асм;
- пользовательская калибровка по четырем точкам;
- создание резервных копий калибровок с возможностью загрузки в случаи утраты;
- специальная программа для ПК по формированию протокола измерений;
- питание от стандартных аккумуляторов типа АА с возможностью их замены на обычные батарейки;
- ударопрочный корпус со съемным защитным бампером.
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя
В случае неисправности приборов из-за отказа входящих в него радиоэлементов, ремонт будет произведен за счет предприятия-изготовителя.
Гарантийный срок эксплуатации всех изделий, производимых ООО «Квазар», составляет 1 год со дня отгрузки в адрес Покупателя. В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет Изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортирования изделия.
В случае обнаружения дефектов и неисправностей в период действия гарантийных обязательств, изделие должно быть направлено на ремонт по адресу предприятия-изготовителя — 450074, Российская Федерация, г. Уфа, ул. Пугачёва 1/1.
К неисправному прибору необходимо приложить сопроводительное письмо, в котором в произвольной форме на имя директора ООО "Квазар" указать выявленные дефекты и неполадки в работе.
Транспортирование неисправного изделия осуществляется за счет Изготовителя.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.
