Набор для работ с сетевым кабелем LAN-4 серия ПРОФИ (КВТ) предназначен для для заделки и обрезки проводников во врезные контакты на кроссах, патч-панелях, розетках и модулях, заделки контактов 110 типа и типа KRONE, обжима разъемов 8Р8С (RJ-45), 6Р6С (RJ-12), 6P4C (RJ-11), 6Р2С, тестирования витой пары и телефонного кабеля.
Состав набора:
- инструмент для заделки витой пары PD-01 (КВТ);
- инструмент для зачистки и заделки витой пары PD-04 (КВТ);
- пресс-клещи для RJ разъемов JT-02 (КВТ);
- LAN-тестер кабельный 468.
Всего в наборе: 4 предмета в тканевой сумке.
Сумка с ремнем для переноски и отделениями для инструмента.
Вес набора в сумке: 0,68 кг.
Габариты сумки: 235х170х60 мм.
В случае неисправности приборов из-за отказа входящих в него радиоэлементов, ремонт будет произведен за счет предприятия-изготовителя.
Гарантийный срок эксплуатации всех изделий, производимых ООО «Квазар», составляет 1 год со дня отгрузки в адрес Покупателя. В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет Изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортирования изделия.
В случае обнаружения дефектов и неисправностей в период действия гарантийных обязательств, изделие должно быть направлено на ремонт по адресу предприятия-изготовителя — 450074, Российская Федерация, г. Уфа, ул. Пугачёва 1/1.
К неисправному прибору необходимо приложить сопроводительное письмо, в котором в произвольной форме на имя директора ООО "Квазар" указать выявленные дефекты и неполадки в работе.
Транспортирование неисправного изделия осуществляется за счет Изготовителя.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.
