?Универсальный комбинированный pH-электрод. Не требует обслуживания. Гелевый электролит и встроенный датчик температуры.
Стандартное решение для всех приборов производства WTW. Одинаково хорошо подходит для работы с грунтовыми и сточными водами, для контроля воды в водоемах и бассейнах.
Модификации:
Sentix 41 с кабелем 1 м
Sentix® 41-3 с кабелем 3 м/
Технические характеристики
| Диафрагма | одинарная |
| Тип | волоконная |
| Электролит | гелевый |
| Входное сопротивление | 1 Г? |
| Температура | 0 ... 80°C, (NTC 30к?) |
| Макс. давление | до 0,5 бар |
| Шнур | 1 м, DIN |
| Габариты | длина - 120 мм, ширина - 12 мм |
| Корпус | пластик |
В случае неисправности приборов из-за отказа входящих в него радиоэлементов, ремонт будет произведен за счет предприятия-изготовителя.
Гарантийный срок эксплуатации всех изделий, производимых ООО «Квазар», составляет 1 год со дня отгрузки в адрес Покупателя. В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет Изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортирования изделия.
В случае обнаружения дефектов и неисправностей в период действия гарантийных обязательств, изделие должно быть направлено на ремонт по адресу предприятия-изготовителя — 450074, Российская Федерация, г. Уфа, ул. Пугачёва 1/1.
К неисправному прибору необходимо приложить сопроводительное письмо, в котором в произвольной форме на имя директора ООО "Квазар" указать выявленные дефекты и неполадки в работе.
Транспортирование неисправного изделия осуществляется за счет Изготовителя.
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.
