Универсальный очиститель Sherwin DR-60 на основе углеводорода используется для очистки контролируемой поверхности и удаления избытков пенетранта после его нанесения. Очиститель DR-60 используется с любыми металлами и большинством полимерных изделий. Может применяться с любыми пенетрантами Sherwin.
Соответствие стандартам:
- RCCM/EDF;
- PMUC (Продукты и материалы, которые могут использоваться на атомных станциях);
- ASME;
Отличительные особенности
- Прозрачная жидкость.
- Температура замерзания меньше -15°C.
- Очень низкое содержание серы и галогенов.
- Совместим со всеми металлами, керамикой и некоторыми синтетическими веществами.
В случае неисправности приборов из-за отказа входящих в него радиоэлементов, ремонт будет произведен за счет предприятия-изготовителя.
Гарантийный срок эксплуатации всех изделий, производимых ООО «Квазар», составляет 1 год со дня отгрузки в адрес Покупателя. В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет Изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортирования изделия.
В случае обнаружения дефектов и неисправностей в период действия гарантийных обязательств, изделие должно быть направлено на ремонт по адресу предприятия-изготовителя — 450074, Российская Федерация, г. Уфа, ул. Пугачёва 1/1.
К неисправному прибору необходимо приложить сопроводительное письмо, в котором в произвольной форме на имя директора ООО "Квазар" указать выявленные дефекты и неполадки в работе.
Транспортирование неисправного изделия осуществляется за счет Изготовителя.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.
