Стыковое соединение Вулкан-круг 100/1250

kz-05520
7 878 руб.
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Собственное производство

Гарантия изготовителя

Возврат и обмен

Лучшая цена

Скидка от суммы заказа

Круглая профилированная шайба соединения «Вулкан-Круг» – позволяет уменьшить деформацию транспортерной ленты при монтаже стыкового соединения. Каждый элемент комплекта соединителей для четырех-, семи- и десятирядного стыка состоит из двух перфорированных пластин с отверстиями, в одну из которых запрессована гайка, и соединительного винта. 

Применение соединителей «Вулкан-Круг» позволяет увеличить прочность стыков конвейерных лент, в том числе – полотен с прочностью на разрыв до 3500 кН/м для конвейеров с углом наклона до 180 градусов.

За счет вогнутой конструкции и  перфорации прижимных пластин обеспечивается выход лишней резины из отверстий, что позволяет максимально глубоко утопить элементы соединения в обкладку ленты. Отсутствие углов на прижимных пластинах сводят к минимуму риск повредить резину обкладки.

Круглая форма пластин позволяет состыкованной ленте плавно проходить все элементы конвейера – механизм очистки ленты, ролики, барабаны, в том числе и футерованные.

"Вулкан-Круг - 100/1250" специально разработан для выполнения норматива монтажа по времени - не более 1 часа.

Комплект соединителей конвейерной ленты "Вулкан-Круг 100/1250" предназначенный для стыковки ленточного полотна до 1250 кН/м на конвейерах с углом наклона до 10 градусов, не используемых для перевозки людей. 

Удобная комплектация и установка стыкового соединения "Вулкан-Круг 100/1250" позволяет соединять ленточные полотна шириной до 1000 мм.

Комплект поставки Вулкан Круг 100/1250

  • шайба верхняя - 115 шт.
  • шайба нижняя с гайкой - 115 шт.
  • винт М6х50 - 115 шт.
  • бита TORX T30 - 1 шт.
  • сверло ? 5,5 мм - 1 шт.

В случае неисправности приборов из-за отказа входящих в него радиоэлементов, ремонт будет произведен за счет предприятия-изготовителя.

Гарантийный срок эксплуатации всех изделий, производимых ООО «Квазар», составляет 1 год со дня отгрузки в адрес Покупателя. В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет Изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортирования изделия.

В случае обнаружения дефектов и неисправностей в период действия гарантийных обязательств, изделие должно быть направлено на ремонт по адресу предприятия-изготовителя — 450074, Российская Федерация, г. Уфа, ул. Пугачёва 1/1. 

К неисправному прибору необходимо приложить сопроводительное письмо, в котором в произвольной форме на имя директора ООО "Квазар" указать выявленные дефекты и неполадки в работе. 

Транспортирование неисправного изделия осуществляется за счет Изготовителя.

Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.